Próximos partidos

24/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA A / PREFERENTE BENJAMIN F7
Rol
Visitante
Equipo contrario
A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER 'A'
Campo
CANILLAS (HA)(HA)
Fecha
24/02/2024
Hora inicio
09:00
Tipo
Oficial

24/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA E / PRIMERA BENJAMIN F7
Rol
Local
Equipo contrario
A.D. SPORTING HORTALEZA 'F'
Campo
PVO. MPAL. SPORTING HORTALEZA (HA)(HA)
Fecha
24/02/2024
Hora inicio
10:00
Tipo
Oficial

24/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA D / PRIMERA BENJAMIN F7
Rol
Visitante
Equipo contrario
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION 'D'
Campo
PVO. MPAL. SPORTING HORTALEZA (HA)(HA)
Fecha
24/02/2024
Hora inicio
11:00
Tipo
Oficial

24/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA C / SEGUNDA ALEVIN F-7
Rol
Visitante
Equipo contrario
A.D. ESPERANZA 'C'
Campo
NTRA. SRA. DE LA SOLEDAD (H.A.)(HA)
Fecha
24/02/2024
Hora inicio
11:20
Tipo
Oficial

24/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA B / SEGUNDA INFANTIL
Rol
Local
Equipo contrario
C.D. SPARTAC DE MANOTERAS 'B'
Campo
OLÍMPICO HORTALEZA - LAS CÁRCAVAS (HA)(HA)
Fecha
24/02/2024
Hora inicio
12:30
Tipo
Oficial

24/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA A / PRIMERA CADETE
Rol
Visitante
Equipo contrario
C.D. SAN ROQUE E.F.F. 'A'
Campo
SAN ROQUE (HA)(HA)
Fecha
24/02/2024
Hora inicio
13:30
Tipo
Oficial

24/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA C / SEGUNDA INFANTIL
Rol
Local
Equipo contrario
A.D. OÑA SANCHINARRO 'D'
Campo
OLÍMPICO HORTALEZA - LAS CÁRCAVAS (HA)(HA)
Fecha
24/02/2024
Hora inicio
14:15
Tipo
Oficial

24/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA B / SEGUNDA CADETE
Rol
Local
Equipo contrario
AULA C.F. 'A'
Campo
OLÍMPICO HORTALEZA - LAS CÁRCAVAS (HA)(HA)
Fecha
24/02/2024
Hora inicio
15:45
Tipo
Oficial

24/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA C / SEGUNDA JUVENIL
Rol
Visitante
Equipo contrario
A.D. SPORTING SAN FERNANDO DE HENARES 'B'
Campo
SAN FERNANDO - SANTIAGO DEL PINO (HA)(HA)
Fecha
24/02/2024
Hora inicio
16:30
Tipo
Oficial

24/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA E / SEGUNDA ALEVIN F-7
Rol
Visitante
Equipo contrario
C.D. CANILLAS 'D'
Campo
SPARTAC MANOTERAS (HA)(HA)
Fecha
24/02/2024
Hora inicio
16:50
Tipo
Oficial

24/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA A / PRIMERA INFANTIL
Rol
Visitante
Equipo contrario
C.D. CANILLAS 'B'
Campo
CANILLAS (HA)(HA)
Fecha
24/02/2024
Hora inicio
18:15
Tipo
Oficial

24/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA A / SEGUNDA JUVENIL
Rol
Local
Equipo contrario
A.D. UNION ADARVE 'E'
Campo
OLÍMPICO HORTALEZA - LAS CÁRCAVAS (HA)(HA)
Fecha
24/02/2024
Hora inicio
19:15
Tipo
Oficial

25/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA / TERCERA DE AFICIONADOS
Rol
Visitante
Equipo contrario
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 'C'
Campo
COLEGIO EL PRADO (HA)(HA)
Fecha
25/02/2024
Hora inicio
11:00
Tipo
Oficial

25/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA B / SEGUNDA JUVENIL
Rol
Local
Equipo contrario
C.D. CHAMARTIN VERGARA 'C'
Campo
OLÍMPICO HORTALEZA - LAS CÁRCAVAS (HA)(HA)
Fecha
25/02/2024
Hora inicio
11:15
Tipo
Oficial

25/02/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA / TERCERA DE AFICIONADOS
Rol
Visitante
Equipo contrario
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 'C'
Campo
ALCOBENDAS - COLEGIO ALDOVEA (HA)(HA)
Fecha
25/02/2024
Hora inicio
19:00
Tipo
Oficial

02/03/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA D / SEGUNDA ALEVIN F-7
Rol
Visitante
Equipo contrario
A.D. JOIGNY 'A'
Campo
NTRA. SRA. DE LA SOLEDAD (H.A.)(HA)
Fecha
02/03/2024
Hora inicio
09:00
Tipo
Oficial

02/03/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA D / PRIMERA BENJAMIN F7
Rol
Local
Equipo contrario
A.D. VILLA ROSA 'B'
Campo
PVO. MPAL. SPORTING HORTALEZA (HA)(HA)
Fecha
02/03/2024
Hora inicio
10:00
Tipo
Oficial

02/03/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA A / PRIMERA DIVISION AUTONOMICA ALEV.F-7
Rol
Local
Equipo contrario
PARACUELLOS MX S.A.D. 'A'
Campo
OLÍMPICO HORTALEZA - LAS CÁRCAVAS (HA)(HA)
Fecha
02/03/2024
Hora inicio
10:00
Tipo
Oficial

02/03/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA A / PREFERENTE BENJAMIN F7
Rol
Local
Equipo contrario
C.D. CANILLAS 'B'
Campo
CANILLAS (HA)(HA)
Fecha
02/03/2024
Hora inicio
10:50
Tipo
Oficial

02/03/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA E / PRIMERA BENJAMIN F7
Rol
Visitante
Equipo contrario
A.D. SPORTING HORTALEZA 'E'
Campo
PVO. MPAL. SPORTING HORTALEZA (HA)(HA)
Fecha
02/03/2024
Hora inicio
11:00
Tipo
Oficial

02/03/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA B / PRIMERA BENJAMIN F7
Rol
Local
Equipo contrario
C.D. CHAMARTIN VERGARA 'F'
Campo
SPARTAC MANOTERAS (HA)(HA)
Fecha
02/03/2024
Hora inicio
11:30
Tipo
Oficial

02/03/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA C / SEGUNDA INFANTIL
Rol
Visitante
Equipo contrario
A.D.A.E. SIMANCAS 'B'
Campo
EUTERPE (HA)(HA)
Fecha
02/03/2024
Hora inicio
13:00
Tipo
Oficial

02/03/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA A / PRIMERA CADETE
Rol
Local
Equipo contrario
C.D. UNION EL PARQUE 'A'
Campo
OLÍMPICO HORTALEZA - LAS CÁRCAVAS (HA)(HA)
Fecha
02/03/2024
Hora inicio
13:30
Tipo
Oficial

02/03/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA C / PRIMERA BENJAMIN F7
Rol
Local
Equipo contrario
A.D. ESPERANZA 'C'
Campo
SPARTAC MANOTERAS (HA)(HA)
Fecha
02/03/2024
Hora inicio
13:30
Tipo
Oficial

02/03/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA E / SEGUNDA ALEVIN F-7
Rol
Local
Equipo contrario
C.D. CIUDAD DE MADRID 2018
Campo
SPARTAC MANOTERAS (HA)(HA)
Fecha
02/03/2024
Hora inicio
15:40
Tipo
Oficial

02/03/2024

Equipo del club
C.D. OLIMPICO DE HORTALEZA B / SEGUNDA CADETE
Rol
Visitante
Equipo contrario
A.D. VILLA ROSA 'C'
Campo
CAMPO NUEVO VILLA ROSA (HA)(HA)
Fecha
02/03/2024
Hora inicio
15:45
Tipo
Oficial